Вверх страницы
Вниз страницы

Harrу Potter: The Approach of War

Объявление

Новости форума:

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на форумной ролевой игре посвященной тематике Гарри Поттера. Дж. К. Роулинг подарила миру прекрасную историю про мальчика-который-выжил, а мы решили, что на этом история не закончится! Ждём каждого у нас, обещаем любить, уважать и дарить подарочки в профиль. На все вопросы мы ответим в спец. теме, неканоны принимаются, после обсуждения. Рейтинг ролевой игры NC-17. Ждём вас:)
Новости в игре:
Игра ещё не начата!
Weather:
малооблачно. 764 мм.рт.ст.
утро:-8…-15
день:-13…-16
вечер:-18…-19
ночь:-19…-21
Time: 1 октября 1996 года.
Будущий Ход событий:
Игра не начата!


Partners
FRPG House of Night. Аnother story Repello Inimicum
Местная навигация:
гостевая книга
правила
сюжет
список персонажей
акции
занятые имена и фамилии
занятые внешности
придержанные внешности
шаблоны анкет
претенденты на поцелуй дементора
заказ личного звания
объявления от администрации
набор в администрацию
Игрок недели:
Реклама:
PR
1234

Posts:

Активисты недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harrу Potter: The Approach of War » Организационная » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выясняем!

0

2

http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

0

3

Severus Snape
мы вроде выяснили?)

0

4

Джинни, оставляем?

Уизли, тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что тебя слишком много? Думаю да и не раз, потому что это чистая правда, которая, наверняка, вытекает из того, что ты самая младшенькая и единственная девочка в твоей семейке. Но Мерлин помоги мне, ты настоящий ураган, фонтан энергии через край и все у тебя по максимуму, так чтобы планка была доведена до предела. Иногда я боюсь за тебя, таким как ты нельзя перегореть. Когда я с тобой я почти верю в то, что знаю к кому присоединюсь, что не смогу без тебя рядом и пойду в отряд. Но ты ведь не всегда рядом? Так что старайся лучше, если хочешь спасти меня от Тьмы.

0


Вы здесь » Harrу Potter: The Approach of War » Организационная » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно